1. сантехника (уже привезли),
2. кухня (будет через 2-3 недели),
3. двери (будут через 2-3 недели),
4. светильники,
5. мебель.
Но в принципе после выполнения пункта 1 я уже могу там жить, поскольку минимум из матраца и трех табуреток имеется. Даже двери мне не очень нужны, потому что запираться будет не от кого – Бруно вскоре отправится по делам на континент. Питаться можно готовой едой и фруктами.
С фиолетовой комнатой оказалось много возни – я думала, что ее закончат еще в пятницу, но только раздолбали штукатурку.
Зато остальные помещения сияют такой снежной белизной, что подумываю внести коррективы в жизненные планы: никаких больше красных вин и томатных соусов. Гости будут допускаться только со справкой о санобработке.
Как же это здорово! Вообще, сразу после ремонта, да, хочется радикально изменить привычки. Много всякого "больше никогда" просится.
ReplyDeleteБоюсь, что я не успею внедрить ничего нового и полезного, потому что опять уеду на полгода путешествовать:-/
DeleteБез красного вина и кофе жизнь намного грустнее:-)) может не стоит так кардинально начинать новую жизнь в новом домике)
ReplyDelete